Your spanish lawyers and tax-advisers

Read More

Your spanish lawyers and tax-advisers

Read More

DESKS

Si usted ya es cliente o tiene un asunto en concreto, contacte directamente con la persona responsable del correspondiente equipo:

 

icon nicole 500 02Secretaría & Administración
Responsable:
Nicole Gottschling
Administrativa
gottschling@sspartners.es

 

icon sander 500 2Fiscal & Empresarial
Director
Christoph Sander
Abogado y Asesor Fiscal, Socio, CEO
sander@sspartners.es

 

icon santos 500x500Laboral
Director
José Francisco Santos Postigo
Abogado y Asesor Fiscal,
Socio, CEO
santos@sspartners.es 

 

icon maria 500x500Legal & Procesal
Directora
María Santos Acedo
Abogada, Socia

m.santos@sspartners.es

 

icon gabriela 500x500Relaciones pùblicas, RR.HH
Directora
Gabriela Parrales Ramos
Socia, CHRO, CMO

ramos@sspartners.es

 

icon silvia 500x500Autónomos
Coordinador
Silvia Luque Montes
Contable & Asesora Fiscal
luque@sspartners.es

 

icon adrian 500x500Sociedades
Coordinador
Adrián Vera Luque
Asesor Fiscal & Empresarial
vera@sspartners.es

 

icon athina 500x500Gestión fiscal
Coordinadora
Athina Benedetti
Asesora fiscal
benedetti@sspartners.es

 

icon Lucas 500px 01Derecho inmobiliario
Coordinador
Lucas Pérez Hanss
Jurista
perez@sspartners.es

 

info@s-s.partners  

 es(+34) 951 239 312    

Opening hours:    

8:30 - 14:00 

monday to thursday: 

15:30 - 18:00 

kontakt08

Office in Málaga (Spain)    



listaconsulado02 es
aeatdsj02    pae02  buch01

 

Contact:

(+34) 951 12 00 69
Plaza de la Marina 2, 6º izqa.
29001 Málaga (Spanien)

info@s-s.partneres
Facebook Twitter I Google+