Your spanish lawyers and tax-advisers

Read More

Your spanish lawyers and tax-advisers

Read More

DESKS

Si usted ya es cliente o tiene un asunto en concreto, contacte directamente con la persona responsable del correspondiente equipo:

 

icon nicole 500 02Secretaría & Administración
Responsable:
Nicole Gottschling
Administrativa
gottschling@sspartners.es

 

icon sander 500 2Fiscal & Empresarial
Director
Christoph Sander
Abogado y Asesor Fiscal, Socio, CEO
sander@sspartners.es

 

icon santos 500x500Laboral
Director
José Francisco Santos Postigo
Abogado y Asesor Fiscal,
Socio, CEO
santos@sspartners.es 

 

icon maria 500x500Legal & Procesal
Directora
María Santos Acedo
Abogada, Socia

m.santos@sspartners.es

 

icon gabriela 500x500Relaciones pùblicas, RR.HH
Directora
Gabriela Parrales Ramos
Socia, CHRO, CMO

ramos@sspartners.es

 

icon silvia 500x500Autónomos
Coordinador
Silvia Luque Montes
Contable & Asesora Fiscal
luque@sspartners.es

 

icon adrian 500x500Sociedades
Coordinador
Adrián Vera Luque
Asesor Fiscal & Empresarial
vera@sspartners.es

 

icon athina 500x500Gestión laboral
Coordinadora
Athina Benedetti
Administrativa
benedetti@sspartners.es

 

icon Lucas 500px 01Derecho inmobiliario
Coordinador
Lucas Pérez Hanss
Jurista
perez@sspartners.es

 

info@s-s.partners  

 es(+34) 951 12 00 69    

Opening hours:    

8:30 - 14:00 

monday to thursday: 

15:30 - 18:00 

kontakt08

Office in Málaga (Spain)    

Contacte con nosotros

Utilizamos sus datos únicamente con el fin de contactarle. Puede consultar toda la información en nuestra Declaración de Protección de Datos.



listaconsulado02 es
aeatdsj02    pae02  buch01

 

Contact:

(+34) 951 12 00 69
Avenida de Manuel Agustín Heredia, 6, 1º2, 29001 Málaga
29001 Málaga (Spanien)

info@s-s.partneres
Facebook Twitter I Google+