Your spanish lawyers and tax-advisers

Read More

Your spanish lawyers and tax-advisers

Read More

DESKS

Si usted ya es cliente o tiene un asunto en concreto, contacte directamente con la persona responsable del correspondiente equipo:

 

icon athina 500x500Secretaría
Responsable y contacto:
Athina Benedetti
Administrativa
benedetti@sspartners.es

 

icon sander 500 2Derecho Fiscal y Empresarial
Responsable y contacto:
Christoph Sander
Abogado y Asesor Fiscal, Socio
sander@sspartners.es

 

icon santos 500x500Derecho Societario y Adm. de Empresas
Responsable y contacto:
José Francisco Santos Postigo
Abogado y Asesor Fiscal,
Socio
santos@sspartners.es 

 

icon maria 500x500Derecho Civil, Penal e Inmobiliario
Responsable y contacto:
María Santos Acedo
Abogada, Socia

m.santos@sspartners.es

 

icon gabriela 500x500Contratación y Gestión del Despacho
Responsable y contacto:
Gabriela Parrales Ramos
Administrativa, Socia

ramos@sspartners.es

 

icon silvia 500x500Contabilidad empresarial
Contacto:
Silvia Luque Montes
Administrativa
luque@sspartners.es

 

icon adrian 500x500Contabilidad empresarial
Contacto:
Adrián Vera Luque
Asesor Fiscal
vera@sspartners.es

 

 

info@s-s.partners  

 es(+34) 951 12 00 69    

Opening hours:    

8:30 - 14:00 

monday to thursday: 

15:30 - 18:00 

kontakt08

Office in Málaga (Spain)    

Contacte con nosotros

Utilizamos sus datos únicamente con el fin de contactarle. Puede consultar toda la información en nuestra Declaración de Protección de Datos.



listaconsulado02 es
aeatdsj02    pae02  buch01

 

Contact:

(+34) 951 12 00 69
Avenida de Manuel Agustín Heredia, 6, 1º2, 29001 Málaga
29001 Málaga (Spanien)

info@s-s.partneres
Facebook Twitter I Google+